Быстрая активация страниц в Sape (проверка индексации в Яндекс)

Привет всем! После того добавляешь сайт в сапу и робот его проиндексирует возникает проблема активировать новые страницы (проверить их проиндексированность в Яше) тыкать каждую очень уж муторно и затратно(время и трафик). Есть конечно плагин для FireFox, но что делать если не пользуешься Лисой. Вообщем я нашел недавно выход у кого есть лучше решения сильно не пинайте :) , вообщем этот способ показалсе мне довольно удобным.Итак что надо сделать Поможем недорого оформить и купить аттестат за 11 класс и 9 класс любого образца с доставкой на дом.

Шаг 1

Ссылка для установки: Анализ выдачи

  • Для установки кликните правой кнопкой мыши по ссылке, в контекстном меню выберите пункт «Добавить в папку «Избранное»».
  • На предупреждение системы безопасности «Добавляемый в избранное элемент может быть небезопасным. Продолжить?» ответьте «Да».
  • В появившемся окне «Добавление в избранное» выберите папку «Избранное // ». Если списка папок нет, то нужно нажать на кнопку «Добавить в >>».
  • В окне «Добавление в избранное» нажмите на кнопку «ОК».
  • Для установки кликните правой кнопкой мыши по красной ссылке, в контекстном меню выберите пункт «Добавить ссылку в ».
  • В появившемся окне «Добавить закладку» нажмите на кнопку «Подробности >>». Появится расширенная версия окна «Добавить закладку».
  • Отметьте галочкой, на какой панели инструментов вы хотите разместить кнопку. Нажмите на кнопку «ОК».

Более подробную инфу можно найти на сайте автора скрипта

Шаг 2

Теперь открываем в броузере ссылку _http://.ru/yandsearch?text=&site=site.ru&ras=1&=true&lr=187 , где site.ru необходимо заменить на адрес вашего сайта. Открыв ссылку мы получим все страницы которые Яша успел проиндексировать у вас на сайте.

Шаг 3

Открваем в этомже окне сохраненную нами закладку после загрузки получим такое окно

начинаем кликать по кнопочке загрузить следующую страницу, до тех пор пока вся выдача не будет на одной странице далее нажимаем на кнопку сохранить выдачу и сохраняем в текстовый файл. Вот собственно и все берем этот файл копируем ссылки на проиндексированные страницы сайта вставляем их в соответствующее окошко в Сапе (внизу страницы где показаны все страницы вашего сайта проиндексированные роботом биржи) и жмем отметить их галочками. Все отмеченные страницы активируем а остальные удаляем до переиндексации. :)  Всем привет удачи и больших заработков.

P.S. Всем кто станет моим рефералом в таких системах , как Сапе, ЛинкФид, Лиекс готов помочь, с установкой кодов и всем что связано с началом работы в них.

One Response
  1. alex009:

    Это лучший грабер яндекса который я встечал сети.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.