Публикации за » Август, 2009 «

Интересные и полезные нововведения в Сапе

Только в предыдущем посте написал как быстро активировать страницы и вот свершилось все эти ухищрения больше не нужны Саповцы наконец прикрутили к системе возможность автоматической активации страниц как это сделано в . Так же добавилась возможность подавать на переиндексацию площадку без обращения в саппорт через форму обратной связи, теперь это делается на странице настройки площадки(сайта) Далее …

Быстрая активация страниц в Sape (проверка индексации в Яндекс)

Привет всем! После того добавляешь сайт в сапу и робот его проиндексирует возникает проблема активировать новые страницы (проверить их проиндексированность в Яше) тыкать каждую очень уж муторно и затратно(время и трафик). Есть конечно плагин для FireFox, но что делать если не пользуешься Лисой. Вообщем я нашел недавно выход у кого есть лучше решения сильно не пинайте :) , вообщем этот способ показалсе мне довольно удобным. Далее …

Увеличения дохода от сайтов путем продажи мест под статьи.

www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

Добрый вечер! Давно не писал. Все дела. Вообщем в поисках увеличения доходов занялся штамповкой сателитов. Благо есть свободный . Так что сделал несколько чтук пока загнал их в индекс, что благодаря програмулине Sapien о которой я писал в здесь оказалось не так и сложно. Саты сделаны на ВП ну вообщем запихнул их в , и уже начал получать небольшой доход :)   Далее …