Публикации за » Май 26th, 2009«

Как сделать разные шаблоны для кратких новостей

Недавно на нулледе была такая тема нужно было сделать так чтобы на главной странице новости из разных категорий могли иметь свой собтвенный . Непомню уже чем закончилось обсуждение предлогали много вариантов, но автору темы они не подходили. И тут сегодня блуждая по инету в поисках одного модуля для моего нового сайта наткнулся на этот хак. Сам я его пока не тестил, но по всей вероятност работает :) В админке можно задать , но действуют они только при просмотре категории. Чтобы они действовали при просмотре всех кратких новостей нужно:
найти в engine/modules/show.short.php

while($row = $db->get_row($sql_result)){

ниже вставить

if ($cat_info[$row['category']]['short_tpl'] and $cat_info[$row['category']]['short_tpl'] != $bdssh)
{
$tpl->load_template($cat_info[$row['category']]['short_tpl'].’.tpl’);
$bdssh = $cat_info[$row['category']]['short_tpl'];
}

Вот и все теперь и на главной странице краткие новости из разных категорий могут иметь разные шаблоны.

Category: DLE Tags: cache:cht0foopoyqj:seozalex.ru/2009 cache:cht0foopoyqj:seozalex.ru/2009 cnhjbntkmyst if,kjys datalife разные шаблоны для главной DLE dle разный дизайн для главной dle разный шаблон категории действовали при просмотре всех крат как сделать разные шаблоны на главн как создавать шаблоны для новостей разные шаблоны в разных новостях dl разные шаблоны для кратких новостей разные шаблоны для новостей на глав разные шаблоны для новости в дле разные шаблоны новости dle разный дизайн новостей на главной разный шаблон в новостях dle разный шаблон новостей для разных к ХАК шаблон шаблоны кратких новостей для dle  2 комментариев

Sapient social submitter работает :)

Всем привет! Что ж прога доказала свою работоспособность есть уже первые результаты. И вчерашний мой пост уже сегодня был в выдаче у ГОШЫ. Яша правда пока не расчедрился но в любом случае надо ждать Апа выдачи вот тогда и посмотрим. С гоши пошли первые посетители ну и конечно с закладок :) Появились первые комментарии что приятно, неприятен но без него никак сейчас почти каждый пытается запихнуть свою ссыль на какой-нибудь сайтег. В этом вробщем-то не вижу ничего плохого, лишь одна просьба оставлять осмысленные комменты, авторы таких перлов как, «Спасибо вери юсфул», будут отправляться в трэш так что не обезсудьте :) По поводу некоторых коментариев лучше бы я выложил кряк к этой замечательной проге :) Поверьте я ломал демо версию и кряк у меня к ней есть но смысла в нем просто нет, сняв ограничение по времени в использовании программы вы не получите полную базу сервисов закладок которые доступны в полной программе. Так что тут пока-что один вариант приобрести программу. Тем более купив программу официально вы получите возможность получения бесплатно всех последующих обновлений :)