Публикации за » Май 31st, 2009«

Проблема с сайтом на VDS :(

Вообщем суть проблемы в том что на один из сайтов на моем постоянно появляются вири. В код вставляют фреймы и левые скрипты. Основной прикол в том кидают все дерьмо это именно только на один сайт, а на серваке их 5. Что я только не делал удалял эти коды,  менял пароли фтр, проверял комп на наличие вирусов, вообщем результат пока что вири продолжают появляться а Каспер верещит :) и матерится. Пробовал менять пароли из другой системы(абсолютно читсой только-что установленной) , и всеравно через некоторое время(5-10 часов) все повторилось. Раздался мат Касперского сайт подгружает трояна. Вообщем подумываю переходить вообще на Lunix хотя бы для работы с сайтами. Вот такая проблема. Вирусы на сайты вкручивали и раньше, но устранение кода и замена пароля всегда помогала, а тут ХЗ. Вообщем мне это уже порядком поднадоело. Найду решение отпишусь. Кто будет читать этот пост плиз если у вас были подобные ситуации отпишитесь. Буду премного благодарен :) А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо. Тем более что скоро домой уже на отдых(ремонт, строительство гаража и тд и тп) :)

Палю мануальчик для тех кто еще наполняет свои варезники копипастом и граббингом с других сайтов

Всем привет! Как говорится вы еще наполняете свои копипастом и граббингом — тогда мы идем к вам :) и так перейдем к сути. Есть у меня один варезник :) , а у кого их нет дак вот когда-то в начале набивал я его как мог контентом при помощи копипаста что конечно трудозатратно, затем появились такие замечательные модули, как RSS grabber и пошло поехало жить стало веселее и все стало гораздо проще, но речь сейчас не об этом. Вообщем если до сих пор замарачиваетесь этой проблемой наполнения варез сайтов контентом то бегите на сайт _ , а точнее на его форум регистрируйтесь и в одной из тем вписываете свой сайт и просите принять его в базу ДЛЕ сайтов для программы , все что от вас требуется это на время модерации повесить на свой сайтег их баннер, когда ваш замечательный сайт пройдет модерацию и попадет в базу программы, баннер можно убрать и от новостей на вашем сайте небудет отбоя, только будете успевать модерировать. Только одно замечание а админке сайта надо отключить автоматическое блокирование программ типа . Результат будет примерно таков ~200 новостей на модерации в сутки. Ну вот вроде и все :) Всем пока удачи!

Category: DLE, Кнопка бабло Tags: AddNews DLE dle наполнение варезника http://soft4dle.ru варезник без модерации варезники варезники без модерации Варезники на копипасте как наполнить варезник как наполнить варезник контентом как наполнять варезник как наполнять дле контент мануальчик наполнение варезника наполнение варезника контентом наполняем варезник технология граббинга сайтов чем наполнить варезник  Один комментарий