Теперь еще и в киберпреступники нулледовцев записали

Продолжается эпопея с нулледом на фоне заблоченных доменов выплывают еще и публикации в интернете в которых прямо или косвенно пользователей форума называют киберпреступниками :)

Наряду с продажей фармацевтики Glavmed осваивает и новые отрасли. Недавно на сайте .ws, где в открытую общаются дорвейщики и другие киберкриминальные элементы, начали обсуждать новую партнерскую программу от их имени — Glavtorg.


вот пара ссылок _http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1524317 и _http://www..ru/press_dp_01102010.html вообще если внимательно прочитать публикацию и посмотреть где она опубликована (я не имею ввиду коммерсант.ру)

Гендиректор компании Group-IB Илья Сачков также считает, что 171-я статья, которую применили к Гусеву, с точки зрения борьбы со спамом не самая эффективная. «Положительных глобальных результатов по этой статье быть не может,— говорит Сачков.— Другой известный спамер, Куваев, был первый раз пойман как раз по этой статье и успешно избежал наказания. Он в следственном изоляторе, но уже по другому делу.

создается впечатление что статья имеет заказной характер :) причем ее автор Svetlana Ragimova совсем недавно написала в своем твитере _http://twitter.com/goodlark

За неделю получила 3 новых предложения работы.Можно писать дома 1р за знак(вкл.пробелы).Участвую уже в N проектов.Времени не осталось совсем

Вообще если почитать что она пишет в своем блоге лишний раз задумаешься стоит ли читать что пишут в прессе и в интернете :) Ладно бог им всем судья. Вобще все что происходит  это либо социальный заказ либо показательная порка …..

One Response
  1. Mons:

    Авторша все смешала в кучу, и по ее логике все зарегистрированные пользователи нулледа теперь кибер преступники. Компетентность авторши под вопросом, а оскорбление публичное она уже нанесла.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.