Подними сайт в Гугле используя новый сервис Google +1

Есть такой интересный сервис у буржуев для автоматизации получения плюсиков :)  Регистрируешься  добавляешь сайт, начинаешь кликать по плюсикам, нокаких сайтов открывать не надо просто появляется ссылка и снизу кнопка для плюсика.  Клацаешь на +1 или на skip чтобы пропустить сайт. За каждый клик начисляется один коин который потом можно скинуть на свои сайты такой своебразный обмен кликами, можно  в принципе купить клики если оень клацать :) Что это дает ХЗ вот комментарии Гугла
Поможем недорого оформить и купить дипломы о высшем образовании любого направления и года выпуска с доставкой на дом.

На странице «Влияние на результаты поиска» можно посмотреть точные данные о том, как влияют комментарии +1 на частоту появления сайта в результатах поиска.

На ней перечислены страницы вашего сайта с наибольшим числом показов и с комментариями +1. Это позволяет оценить влияние комментариев +1 на CTR. Например, можно сравнить CTR для показов с комментарием +1 и средний показатель CTR по всем показам. Данные обо всех показах и кликах соответствуют данным на странице Поисковые запросы, поэтому вы можете сравнить свой трафик «+1 с трафиком из других источников.

Примечание. Значения изменения CTR отображаются только при наличии показов с комментарием +1 и без него в количестве, достаточном для статистически значимого сравнения. Поскольку кнопка +1 появилась совсем недавно, следует отметить, что CTR могут являться статистически значимыми только в том случае, если страницы имеют несколько тысяч показов с комментариями.

Выбрать данные для просмотра можно с помощью раскрывающегося списка Сортировать страницы по:. Там есть такие варианты:
Показы с комментарием +1:. Количество показов данной страницы в результатах поиска с персональным или сводным комментарием. Персональный комментарий появляется, когда кто-то из социального круга пользователя уже нажал кнопку +1 на этой странице.
Клики с комментарием +1. Количество нажатий на результат поиска с персональным комментарием.
Все показы. Общее количество показов страницы в результатах поиска с персональным комментарием или без него.
Все клики. Общее число нажатий на страницу в результатах поиска.

Для каждого из этих значений можно сравнить показы, CTR и количество кликов. Обратите внимание, что положение URL в списке может изменяться в зависимости от выбранного способа сортировки.

Вот собственно и все клацаем не стесняемся. Да за клик по банеру система обещает давать по одному клику на вашь сайт :) Удачи пошел кликать

One Response
  1. Google+:

    Вот Free Exchange Google +1 http://plusix.ru/ новый сервис по +1, лайкам, твиттам и обменом трафика!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.