Hello world или Мы открылись как теперь модно писать :)

Hello world! Как пишут все программеры в своих первых программах :)  Ну вот и свершилось и я открыл свой блог, после двух с лишним лет как начал заниматься сайтостроительством и тп.  Сложно конечно назвать себя начинающим когда у тебя уже около 20 сайтов, но начинающим блогером можно :) Чему же я хочу посвятить этот блог? Да пожалуй хочется поделиться тем чему научился за это время, тем что знаю ну и тем что пока не знаю, но в скорм будущем буду знать :)  нефига себе написал. Вообще блуждая по интернету в поисках какой-либо программы, скрипта, шаблона часто сталкиваешься с интересными вещами и этим я тоже собираюсь делиться со своими читателями,  надеюсь они у меня будут :)  Ну и конечно что касается спаленных тем :)   зы не обещаю но конечно кое-что спалю (P.S.  когда уже самому не будут нужны :) шутка) Вообщем действительно собираюсь поделиться своим каким-то опытом. Ну вот пока и все с первым тостом! а сорри постом :)

Category: Новости  Tags: , ,
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
2 Responses
  1. БопоХ пишет:

    Удачи земляку в начинании с блоггерством :-)

  2. admin пишет:

    СПС :)

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>