SAPIENT social submitter

Всем привет :) вчера прикупил прогу для постинге в социалках SAPIENT social submitter чем собственно очень доволен стоит конечно не очень дешево 40 убитых американских енотов но польза на лицо. Сегодня после ее использования уже получил кое-какой траф :) хотя стоит еще в ней разобраться ло конца. Прога постит в 67 самых популярных соцзакладках рунета сама регает ящики и акки в социалках вам остается только вводить каптчу когда это необходимо. Вообщем очень удобно и почти на автомате. Так что всем рекомендую :) купить прогу можно здесь тамже на сайте вы сможете скачать демо версию и ознакомится с полными возможностями программы.
Поможем недорого оформить и купить диплом вуза любого направления и года выпуска с доставкой на дом.

Уникальные особенности

Программа имеет в названии слово SAPIENT, и вот почему:

1. Полный цикл регистрации в социалках
Программа автоматически зарегистрирует Вам email, зарегистрирует аккаунт в социалке под этот email, получит ссылку для активации аккаунта и активирует его — это займет считанные секунды!

2. Эмуляция человека
Программа автоматически настраивает профили Ваших аккаунтов, устанавливает имя, фамилию, пол, дату рождения, интересы. При размещении закладок и новостей программа заходит на сервис, авторизуется, «кликает» по ссылкам размещения — всё точно так же, как если бы Вы это делали вручную. Ваши аккаунты выглядят как аккаунты реальных разных людей и для посетителей, и для модераторов — со всеми вытекающими отсюда плюсами!

3. Адаптация закладок и новостей под требования каждого сайта.
Разные социалки предъявляют разные требования к количеству тегов, длине описания и тд и тп. Программа автоматически корректирует Ваши и новости для того, чтобы размещение прошло успешно!

4. Статистика и анализ Вашей работы с социалками
Вы можете проанализировать и выяснить, какие действия дают максимальный результат. Сконцентрируйтесь на том, что для Вас работает лучше всего!

5. Эксклюзивная поддержка работы с некоторыми сервисами
С некоторыми очень важными сервисами, такими как zakladki..ru (ссылка дублируется в логин.ya.ru), не умеют работать никакие другие инструменты для работы с социалками!

Ну вот вроде пока и все что хотел написать в этом посте. Пока, пока. :)

Пы. Сы Пойдука я этот пост тоже прогоню по закладкам :)

4 Responses
  1. Max:

    лучше бы ты ее выложил с кряком, а не давал бы реферальные линки…

  2. Max, так для информации в кряке смысла нет я ломал демку, да снимается трехдневная защита но в базе так у вас и останется три тестовых системы закладок. Вот если бы у вас была полная версия программы то можно было бы ее поломать. Она у меня есть но выкладывать ее не вижу никакого смысла, так как заплатил за нее свои деньги пусть и не такие уж большие :)

  3. TIGR:

    Программа очень понравилась, Правда демку юзал , радует что всё легко и быстро… Раз и я уже в семнадцати сервисах закладок…

  4. bzhik-got:

    Программа намного лучше bposter. Советую её купить.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.